7 команд приняли участие в турнире по мини-футболу в Новокосино

15:30 16.03.2018

На призыв центра «Родник» принять участие в соревнованиях  откликнулись 7 командТурнир по мини-футболу среди жителей старше восемнадцати лет прошел в Новокосино. Организатором соревнования, посвященного приходу весны, стал ЦДТС «Родник».

Желание принять участие в футбольных баталиях выразили семь команд. Игры развернулись на дворовой спортивной площадке по адресу: ул. Городецкая, д.9, корп.1.

По словам руководителя центра «Родник» А. Рябовой, соревнование прошло на высоком уровне, борьба за первенство велась до последнего матча. Достаточно сказать, что команда «Н.К. Юнайтед», которая была победителем турнира последние три года, в этот раз оказалась на четвертом месте.

Так, места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Импульс» (капитан С. Захаров, сотрудник ЦДТС Новокосино «Родник»), второе место заняла команда «Лёха 2018» (капитан А. Кузнецов), замкнула тройку лидеров команда «Рваный лапоть» (капитан М. Лунин).