Ветераны района Новокосино выявили лучшего шахматиста

14:39 05.02.2018

Ветераны района Новокосино сразились в шахматыВ школе № 2127, которая находится по адресу: Салтыковская 13A, был организован фестиваль по шахматам среди ветеранов района Новокосино.

По словам руководителя ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник» Антонины Рябовой, участниками соревнований стали семеро ветеранов, увлеченных шахматами.

По итогам турнира первое место среди мужчин присуждено Анатолию Петренко, вторым стал Юрий Ткаченко, «бронза» у Валентина Глазкова. Среди женщин победительницей стала Валентина Голова, на втором месте оказалось Наталья Максимова, третье место было присуждено Ларисе Васильевой.

Фестиваль по шахматам среди ветеранов состоялся благодаря Совету ветеранов Новокосино, ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник», директору Школы №2127, депутату Совета депутатов муниципального округа Новокосино Инне Казаковой, а также главному судье соревнований Станиславу Филиппову.

Все участники получили на память о мероприятии медали, грамоты и сувениры.