Новокосинские шахматисты приняли участие в соревнованиях

18:46 02.03.2017
Новокосинские шахматисты приняли участие в соревнованияхВоспитанники и ветераны шахматного клуба ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник» приняли участие в турнире по шахматам «Белая ладья», в рамках которого боролись за первенство Восточного административного округа города Москвы.
Состязания проходили в спортивной школе олимпийского резерва № 54 «Ориента».
В упорной борьбе высокие результаты показали новокосинцы, которые являются воспитанниками Станислава Николаевича Филиппова, который успешно руководит шахматным клубом центра «Родник».
Второе место среди юношей занял Георгий Филиппов. Среди 27 ветеранов, принявших участие в турнире, IV место завоевал Анатолий Семенович Петренко и XI место – Владимир Иванович Лазарев.
Напомним, финал открытого городского шахматного турнира «Белая ладья», посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне пройдет в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе 4 марта 2017 года. Организаторы соревнований — Центр физического воспитания Московского дворца пионеров совместно с Московским городским советом ветеранов и Шахматной федерацией города Москвы.