Сотрудники ГБУ «ЦТДС Новокосино «Родник» организовали соревнования по настольному теннису и дартсу

12:22 11.10.2018

Новокосинские ветераны соревнуются в настольном теннисеУчастниками состязаний стали представители старшего поколения.

Соревнования состоялись на базе КСК «Новокосино» при участии более 50 человек, представителей старшего поколения. Пожилые спортсмены продемонстрировали силу, ловкость и стремление к победе. Так, турнирная таблица по дартсу выглядит следующим образом: лидером соревнований стала Ермолаева Н.Ю., с результатом 121 очко; серебряным призером - Хоменко А.Н., с результатом 91 очко; бронзовым призером с результатом 79 очков – Максимов Н.И. Турнирная таблица по теннису расположилась так: среди женщин лучшей стала Хоменко А.Н., на втором месте - Берлизова Л.И., почетного третьего места была удостоена - Ермолаева Н.Ю. Мужчины распределились на пьедестале победителей следующим образом: первое место - Арапов А.Н. , второе место – Юртайкин В.Н., почетное третье - Старков Н.В. Чемпионов и призеров соревнований наградили кубками и медалями, а всех участников и членов жюри - памятными грамотами. Но главным призом, безусловно, стало отличное настроение и заряд энергии для всех участников чемпионата.