RSS

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Новокосино

Все сведения о работе Совета депутатов муниципального округа Новокосино вы можете узнать на сайте www.novokosino.org

Бойко Игорь Валерьевич Бойко Игорь Валерьевич
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 5

Н.Старостина ул., д. 11, д.13, д. 15; Новокосинская ул., д. 6 (корп. 1,2), д. 8 (корп. 1,2), д. 10 (корп. 1,2,3), д. 12 (корп. 1,2,3,4,5,6), д. 14 (корп. 1,2,3,4,5,6,7), д. 15 (корп. 1,2,3,4,5); Салтыковская, ул., д. 3/17, д. 5 (корп. 1,2), д. 7 (корп. 1,2,3), д. 11 (корп. 1,2), д. 15 (корп. 1,2); Суздальская ул., д. 12 (корп. 4,5).
Буркова Екатерина Вячеславовна Буркова Екатерина Вячеславовна

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 2

Новокосинская ул., д. 15 (корп. 7), д. 17 (корп. 1,2,3,4,5,6,7), д. 19, д. 20 (корп. 1,2,3,4), д. 21, д. 23, д. 24 (корп. 1,2), д. 27, д. 28, д. 29, Суздальская ул., д. 14 (корп. 4), д. 16 (корп. 3), д. 18 (корп. 6,7), д. 20 (корп. 3,4,5,6), д. 22 (корп. 1,2,3), д. 24 (корп. 1,2,3), д. 26 (корп. 1,2,3), д. 28.
Горячева Лариса Владимировна Горячева Лариса Владимировна
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 1

Н.Старостина ул., д. 5, д. 7, д. 9, Новокосинская ул., д. 7, д. 9 (корп. 1,2,3), д. 11 (корп. 1,2), д. 13 (корп. 1,2,3,4), Суздальская ул., д. 2/3, д. 4, д. 6 (корп. 1,2,3), д. 8 (корп. 2,3,4) д.10 (корп. 1,2,3,4), д. 12 (корп. 1,2,3), д. 14 (корп. 1,2,3), д. 16 (корп. 1,2), д. 18 (корп. 1,2,3,4,5), д. 20 (корп. 1,2).

Дикач Денис Александрович Дикач Денис Александрович
Глава муниципального округа Новокосино, Председатель Совета депутатов, депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 4

Городецкая ул., д.9 (корп. 2), д. 11, д. 13/19 (корп. 1,2) Новокосинская ул., д 38 (корп. 1,2,3), д. 40, д. 44, д. 46 (корп. 1,2), д. 51 (корп. 1,2,3) Салтыковская, ул., д. 21, д. 23 (корп. 1,2), д. 29 (корп. 1,2,3), д. 33 (корп. 1,2,3) д. 37 (корп. 1,2,3), д. 39, д. 41, д. 43 Суздальская ул., д. 42 (корп. 1,2,3).
Добуляк Людмила Михайловна Добуляк Людмила Михайловна
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 5

Н.Старостина ул., д. 11, д.13, д. 15; Новокосинская ул., д. 6 (корп. 1,2), д. 8 (корп. 1,2), д. 10 (корп. 1,2,3), д. 12 (корп. 1,2,3,4,5,6), д. 14 (корп. 1,2,3,4,5,6,7), д. 15 (корп. 1,2,3,4,5); Салтыковская, ул., д. 3/17, д. 5 (корп. 1,2), д. 7 (корп. 1,2,3), д. 11 (корп. 1,2), д. 15 (корп. 1,2); Суздальская ул., д. 12 (корп. 4,5).
Комарова Алла Ильинична Комарова Алла Ильинична

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 2

Новокосинская ул., д. 15 (корп. 7), д. 17 (корп. 1,2,3,4,5,6,7), д. 19, д. 20 (корп. 1,2,3,4), д. 21, д. 23, д. 24 (корп. 1,2), д. 27, д. 28, д. 29, Суздальская ул., д. 14 (корп. 4), д. 16 (корп. 3), д. 18 (корп. 6,7), д. 20 (корп. 3,4,5,6), д. 22 (корп. 1,2,3), д. 24 (корп. 1,2,3), д. 26 (корп. 1,2,3), д. 28.
Кондрашов Артем Вячеславович Кондрашов Артем Вячеславович
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 5

Н.Старостина ул., д. 11, д.13, д. 15; Новокосинская ул., д. 6 (корп. 1,2), д. 8 (корп. 1,2), д. 10 (корп. 1,2,3), д. 12 (корп. 1,2,3,4,5,6), д. 14 (корп. 1,2,3,4,5,6,7), д. 15 (корп. 1,2,3,4,5); Салтыковская, ул., д. 3/17, д. 5 (корп. 1,2), д. 7 (корп. 1,2,3), д. 11 (корп. 1,2), д. 15 (корп. 1,2); Суздальская ул., д. 12 (корп. 4,5).
Леонова Ирина Владимировна Леонова Ирина Владимировна
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 4

Городецкая ул., д.9 (корп. 2), д. 11, д. 13/19 (корп. 1,2) Новокосинская ул., д 38 (корп. 1,2,3), д. 40, д. 44, д. 46 (корп. 1,2), д. 51 (корп. 1,2,3) Салтыковская, ул., д. 21, д. 23 (корп. 1,2), д. 29 (корп. 1,2,3), д. 33 (корп. 1,2,3) д. 37 (корп. 1,2,3), д. 39, д. 41, д. 43 Суздальская ул., д. 42 (корп. 1,2,3).
Смирнов Андрей Борисович Смирнов Андрей Борисович
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 3

Городецкая ул., д. 3, д. 8 (корп. 1,2,3), д. 9 (корп. 1,3), д. 10, д. 12/17 (корп. 1,2); Новокосинская ул., д. 24 (копр. 3), д. 34, Д. 37, д. 39, д. 43, д. 45, д. 47, д. 49; Салтыковская, ул., д. 15 (корп. 3); Суздальская ул., д. 34 (корп. 1,2), д. 36 (корп. 1,2), д. 38 (корп. 1,2), д. 40 (корп. 1,2).
Старшинова Елена Валериевна Старшинова Елена Валериевна
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 1

Н.Старостина ул., д. 5, д. 7, д. 9, Новокосинская ул., д. 7, д. 9 (корп. 1,2,3), д. 11 (корп. 1,2), д. 13 (корп. 1,2,3,4), Суздальская ул., д. 2/3, д. 4, д. 6 (корп. 1,2,3), д. 8 (корп. 2,3,4) д.10 (корп. 1,2,3,4), д. 12 (корп. 1,2,3), д. 14 (корп. 1,2,3), д. 16 (корп. 1,2), д. 18 (корп. 1,2,3,4,5), д. 20 (корп. 1,2).
Трацевская Елена Юрьевна Трацевская Елена Юрьевна
Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 3

Городецкая ул., д. 3, д. 8 (корп. 1,2,3), д. 9 (корп. 1,3), д. 10, д. 12/17 (корп. 1,2); Новокосинская ул., д. 24 (копр. 3), д. 34, Д. 37, д. 39, д. 43, д. 45, д. 47, д. 49; Салтыковская, ул., д. 15 (корп. 3); Суздальская ул., д. 34 (корп. 1,2), д. 36 (корп. 1,2), д. 38 (корп. 1,2), д. 40 (корп. 1,2).
Шумилов Сергей Владимирович Шумилов Сергей Владимирович

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино по избирательному округу № 1.

Н.Старостина ул., д. 5, д. 7, д. 9, Новокосинская ул., д. 7, д. 9 (корп. 1,2,3), д. 11 (корп. 1,2), д. 13 (корп. 1,2,3,4), Суздальская ул., д. 2/3, д. 4, д. 6 (корп. 1,2,3), д. 8 (корп. 2,3,4) д.10 (корп. 1,2,3,4), д. 12 (корп. 1,2,3), д. 14 (корп. 1,2,3), д. 16 (корп. 1,2), д. 18 (корп. 1,2,3,4,5), д. 20 (корп. 1,2).